Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.01.2015, 21:07
Аватар для OlgaVK
OlgaVK OlgaVK вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: ХМАО
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 534 раз(а) за 522 сообщений
OlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите последний общий анализ крови.
  #32  
Старый 06.01.2015, 21:34
LapochkaDochka LapochkaDochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Брянская область
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 21
LapochkaDochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
эр-5.34*10*12
HB-159
лейк-7.2*10*9
СОЭ-3 мм/ч
эоз-9
С-43
М-9
L-39
анализ от 16.12.14
  #33  
Старый 06.01.2015, 21:58
Аватар для OlgaVK
OlgaVK OlgaVK вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: ХМАО
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 534 раз(а) за 522 сообщений
OlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По анализу крови анемии, конечно, нет. Но для исключения латентного железодефицита
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Вот тут обследование не будет лишним - ферритин, ОЖСС и железо крови.
  #34  
Старый 06.01.2015, 22:09
LapochkaDochka LapochkaDochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Брянская область
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 21
LapochkaDochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Не делают у нас такие анализы,если бы делали,то еще год назад сдали бы...
делают только это(выписка из прайса)
Железо, ногти
Железо, волосы
Железо, моча
Железо сыворотки
  #35  
Старый 06.01.2015, 22:18
Аватар для KhasanovMD
KhasanovMD KhasanovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 479 раз(а) за 417 сообщений
KhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неужели?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
  #36  
Старый 06.01.2015, 22:34
LapochkaDochka LapochkaDochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Брянская область
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 21
LapochkaDochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ужели.
В их прайсе только то,что я указала выше+ферритин+ ЛЖСС,а нам все советуют ОЖСС и железо крови.
Ну,допустим, сдадим мы эти анализы и что дальше? У нас в городе гематолога нет и впомине,а в Брянск нужно направление из нашей поликлиники. Участкового педиатра нет года 4,чтоб выпросить направление,надо хорошенько постараться,еще не факт,что дадут. Да и с чем я приду его просить? Уже сколько лет не обращают внимания на эозинофилы,а я приду,здрасьте,у нас нехватка железа,направьте в Брянск. Спуститесь с небес на землю все,здесь глубокая провинция,захолустье,наши врачи,наверное,и не знают про такое. У нас (как мне написали в одном посте) еще очень широко ставят несуществующие диагнозы-типа ВСД(у нас он,кстати,тоже есть),а вы про дефицит железа...
  #37  
Старый 06.01.2015, 23:07
Аватар для KhasanovMD
KhasanovMD KhasanovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 479 раз(а) за 417 сообщений
KhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОЖСС - это математическая сумма ЛЖСС и сывороточного железа.

Анализы интерпретировать и рекомендовать лечение могли бы и здесь, но для этого нужно хотя бы сойти со своей волны и постараться услышать консультантов, которые пытаются помочь Вашему ребенку.
  #38  
Старый 06.01.2015, 23:21
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LapochkaDochka Посмотреть сообщение
В Даже если что-то не соответствует какой-то классификации-меня этот диагноз вполне устраивает как прикрытие для военкомата. ОН У НАС УЖЕ ЕСТЬ и не думаю,что военкомат будет впоследствии досконально выяснять что у нас чему соответствует,а что нет. Для меня и местных врачей ясно-диагноз есть и он подтвержен документами из стационара областной больницы.
это не классификация, а международно признанные рекомендации, на которые ориентируется весь мир при постановке диагноза и лечении. Другое дело, что Вам выгодны полуграмотные заключения, но тогда зачем Вам обращаться на данный форум и отнимать чужое время?
__________________
С уважением
  #39  
Старый 06.01.2015, 23:53
LapochkaDochka LapochkaDochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Брянская область
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 21
LapochkaDochka о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от KhasanovMD Посмотреть сообщение

Анализы интерпретировать и рекомендовать лечение могли бы и здесь
Так я с этой целью и обратилась сюда,только что получила? Волну негатива вплоть до перечеркивания диагноза,который выставили 2 очных пульмонолога,наблюдавших ребенка и видевших приступы своими глазами. И полный разгром принимаемых нами лекарств. НО ВЕДЬ НЕ Я ПОСТАВИЛА СВОЕМУ СЫНУ ДИАГНОЗ АСТМА И НЕ Я НАЗНАЧАЛА ЕМУ ВСЕ ЭТИ ЛЕКАРСТВА,НЕ Я НАСТАИВАЛА НА ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В СТАЦИОНАРЫ,хоть в кардиологию,хоть в пульмонологию,я всего лишь следовала рекомендациям лечащих врачей!!!
Поводов для беспокойства,похоже,нет. У ребенка в 12 лет образовалось ООО,которое за 2 года увеличилось вдвое,на ЭКГ зафиксирован пульс 42 уд.в мин.С ваших слов это полная фигня,особенно,если учесть внезапную смерть отца в молодом возрасте от сердечного приступа.Что вам-ерунда,еще на одного пациента станет меньше,вам же не привыкать,перед вами таких каждый день сотни-тысячи. А У МЕНЯ ОН ОСТАЛСЯ ОДИН,И Я КОСТЬМИ ЛЯГУ,НО БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ.
Всем спасибо,больше не собираюсь не перед кем оправдываться. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.
  #40  
Старый 07.01.2015, 09:06
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LapochkaDochka Посмотреть сообщение
А У МЕНЯ ОН ОСТАЛСЯ ОДИН,И Я КОСТЬМИ ЛЯГУ,НО БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ.
Это видно. Вы костьми ляжете, и сделаете из своего более-менее здорового ребенка тяжелого ипохондрика, не способного к самостоятельной жизни.

А Вы будете заботиться и заботиться о его ЗДОРОВЬЕ, не давая ему возможности ПРОСТО ЖИТЬ.

Тему я, действительно, закрою. На Форуме Вам делать совершенно нечего.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
KhasanovMD одобрил(а):
Yariko одобрил(а):
Darina38 одобрил(а):
Dr.Vad одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.