Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.05.2006, 14:19
Mila-31 Mila-31 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 24
Mila-31 *
Выделения с неприятным запахом

Здравствуйте!

Ситуация такая - у меня идет нескончаемый поток выделений, беловатые с неприятным запахом, прокладки постоянные влажные. Полгода назад успешно пролечила трихомониаз. Повторный анализ ничего не показал.
Буквально через месяц снова картина с выделениями повторилась. На сей раз обнаружены были грибки. Лечила, повторно сдавала, грибков нет.
Муж проверялся. Как ни странно, но у него обнаружили только грибки, тримониаза нет

И снова сейчас меня преследуют такие же выделения с запахом.
Помогите пожалуйста, что делать? Дайте правильное направление, с чего начать? Я незнаю с чем бороться

Кольпоскопия показала папиллому, сказали надо удалять. Но у меня какой-то страх внутренний. Можно ли ее просто удалить, без предварительного обследования?

На родах констатировали маленькую эрозию шейки матки. Ходила к врачу по этому поводу. Успешно пролечила. Может ли эрозия появиться снова?

Получилось сумбурно... но извините.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2006, 16:12
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне возможно,что эти выделения с неприятным запахом связаны с бактериальным вагинозом.
Подробнее о нем здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2006, 09:36
Mila-31 Mila-31 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 24
Mila-31 *
Спасибо за полезную ссылку!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.