Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2017, 01:27
Аватар для Ekaterina908
Ekaterina908 Ekaterina908 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Королев
Сообщений: 16
Ekaterina908 *
Question Частая тахикардия с чем может быть связана и что делать?

Добрый вечер уважаемые врачи, у меня такой вопрос,началась тахикардия сильная,в эти моменты трясёт сильно,боль в груди,тревога зашкаливает, начинается тошнота,достигает она 120 ударов,в такие моменты думаю что все,умру…потом отпускает но состояние после нее разбитое,вдох не могу сделать полной грудью, и тревога в груди как давит на сердце,уже устала от такого состояния…была у кардиолога сделала экг на ней он и заснял приступ в 124 удара, поставил пароксизмальную наджедужочковую тахикардию,назначит эхокг,холтер,анализы на гормоны и биохимию,сделала только эхокг по нему врач сказал все хорошо,завтра иду на холтер и анализы сдам,но такой страх за свое сердце,мне 22 года,есть сын 2 года, замужем. Рост 158 вес 60 кг,не пью,не курю. Подскажите пожалуйста от чего такое состояние быть может Очень страшно( вызывала скорую несколько раз,снимали экг говорят норма,лечите нервы,какие тут нервы если сердце как птица в груди и тяжесть в нем(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2017, 14:53
Аватар для Ekaterina908
Ekaterina908 Ekaterina908 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Королев
Сообщений: 16
Ekaterina908 *
Тахикардия и боли в сердце!22 года

Помогите пожалуйста, мучают непонятные приступы тахикардии,бывает доходит до 120 ударов,при этом давит в груди и дышать тяжело,ощущение что упаду! После прогулок или физ нагрузок вообще еле в себя прихожу, стараюсь особо не перенапрягаться,очень страшно за сердце. Была на экг,как раз был приступ,отправили на холтер,узи сердца и гормоны,все сделала кроме холтера,его завтра снимать пойду,помогите пожалуйста с чем может быть связана эта тахикардия? Рост 158,вес 59,не курю не пью,есть ребенок два года,спортом не занимаюсь. Результаты обследования прилагаю,очень надеюсь на ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.