Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2016, 00:14
Finish Finish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Finish *
Герпес на губе у мужчины,зачатие

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, герпес на губе у мужчины опасен для зачатия ребенка? Планиркем беременность активность, у меня была легкая простуда, герпес на губе, без темпепатуры,теперь заразился муж,я уже здорова неделю и начался новый цикл,хотим зачать ребеночка, долго к этому готовились. Можно ли планировать при герпесе на губе у мужчины (к середине цикла уже наверное пройдет). Нигде не нашла такого ответа,пожалуйста, ответьте.
Большое спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2016, 10:40
Finish Finish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Finish *
Я хочу добавить. 5 лет назад до первой беременности сдавала торч,анализы по герпесу были такими:
антитела к вирусу простого герпесу 1 и 2 типов igG(колич) положительны
Антитела к вирусу простого герпесу igM 1.11 положительны
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2016, 11:50
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Планируйте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2016, 10:58
Finish Finish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Finish *
Спасибо!
Пожалуйста, скажите еще...вот что
А если мужчина приболел,обычная простуда горло,насмешки. Без темпепатуры. Это не мешает зачатию здоровой ребенка? Не нужно отменять попытки? и тот же вопрос о женщине,будущей маме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2016, 15:22
Finish Finish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Finish *
Здравствуйте! Я задам может быть глупый вопрос.. Простите если что! На 6 день цикла я выпила таблетку парацетамола и сироп нурофен детский (что в аптечке было) от головной боли. Я всегда считала,что на плод может влиять Что-то, когда он (плод) уже есть. Но тут наткнулась на календарь беременности в интернете и обнаружила,что это уже первая неделя беременности и любое лекарство губительно для плода. Я наверное Что-то не понимаю. Если я выпила нурофен и парацетамол до зачатия и овуляции,они же никак не могут влиять на эту беременность,яйцеклетку,я верно понимаю?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2016, 22:34
Finish Finish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Finish *
И последний волнующий вопрос.
Можно ли принимать горячую ванну /ходить в баню ДО овуляции,если планируется зачатие?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2016, 10:31
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Беременность длится 280 дней, Вы уверены, что готовы забеременеть с таким количеством страхов
Если Вы уже беременны, то на таком сроке при вредном внешнем воздействии (лекарства, болезни) беременность прервется, если она не прервется - значит все хорошо.
Если Вы не беременны, то как что-то может повлиять на отсутствующий плод?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.