Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2021, 17:44
iragresik iragresik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2011
Город: Одесса
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 18
iragresik *
При кесаревом сечении на маточной трубе обнаружено образование.

Здравствуйте. Обращаюсь сюда за информацией, потому что от врачейуслышала непонятную для себя информацию и то случайно.
Ситуация такая:
Дочь 20 лет вторые роды, второе кесарево. После операции медсестра обратилась к нам за оплатой анализа. Вскользь упомянула, что во время операции был взят материал на гистологию, дочери они сказали, что так делают всем. Когда я стала расспрашивать подробности, она смутилась, сказала, что получит выговор от врача, что сказала какой именно анализ они взяли, сразу связалась с врачом, сказала, что родные расспрашивают. И он пришел и сказал, что они на трубе увидели то, что там не должно быть, удалили и отправили на гистологию. Медсестра добавила, не переживайте, оно совсем крохотное , пару миллиметров.
Я спросила, что это он сказал -жировая подвеска, не волнуйтесь, это не опасно, забудьте про это. И врач и медсестра были очень смущены, что им пришлось это все рассказывать.
Придя домой, я стала искать информацию в интернете о жировых подвесках и была удивлена, что их связывают только с кишечником.
Все это меня очень тревожит, особенно реакция мед. персонала. Не знаю, смогу ли я получить объяснения по поводу результатов гистологии.
Хотела бы узнать о случаях выявления образований во время операций. Боюсь самого страшного.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2021, 17:52
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше сообщение не несет никакой объективной медицинской информации.
Мед сестре нужно укоротить язык.
Дождитесь информации о том,что удалено,и результаты гистологии.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.