Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2014, 16:16
Kolesn Kolesn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kolesn *
В онкоцентре РОНЦ Блохина выявлен мошенник

Обращаюсь за помощью и советом, как вернуть деньги с мошенника. Я обратилась в ООО *** , на их сайте ***** указано, что они помогают получить квоту на лечение в РОНЦ им. Н. Блохина. У меня болен муж, и нам была необходима срочная помощь, потому что ему с каждым днем становилось все хуже.
Когда я звонила в фирму *** мне ответила секретарь и записала мой номер. Примерно через час мне перезвонил мужчина, сказал, что он сотрудник РОНЦ им. Н. Блохина и пообещал, что в короткие сроки он поможет получить квоту на лечение, но нам с мужем необходимо приехать в Москву, потому что на расстоянии такие вопросы не решаются.
Позже я звонила еще несколько раз по телефону на сайте ***, думала, что попаду на другого доктора, который хотя бы посмотрит мед. документы, но мне перезванивал постоянно один и тот же человек. Он представился Н*** . Фамилию я узнала позже – ***
Так как других вариантов получения квоты у нас не было, мы решили ехать.
В Москве в поликлинике онкоцентра нас встретил Н*** и сообщил, что он сотрудник онкологического центра им. Н. Блохина (РОНЦ), у него большие связи и он может нас положить в онкоцентр, но не сразу, т.к. предварительно мы должны пройти диагностику. *** сказал, чтобы завести медкарту нужно заплатить деньги 5 тысяч доктору *** но *** у меня деньги не возьмет, для этого и необходим Н*** Вот так я с мужем ходила по диагностическим кабинетам поликлиники онкоцентра в течение недели, и за каждый кабинет мошенник брал 5 тысяч, далее он обещал, что соберется консилиум врачей и примет решение о госпитализации. И за это тоже надо заплатить. Стоит заметить, что *** берет деньги наличными и никаких квитанций не выдает. Мы оплатили *** за госпитализацию, но *** принес мне справку, где был расписан курс химиотерапии моему мужу и отправил нас «долечиваться» по месту жительства.
Я обратилась к руководству РОНЦ, хотела вернуть хотя бы часть денег за не оказанные услуги, но мне заявили, что организация *** никакого отношения к РОНЦ им. Н. Блохина не менее. *** мне больше не перезванивает, а девушка секретарь кормит обещаниями, что он непременно позвонит.
Хочу обратиться к организации *** Зачем вы дурачите людей? Зачем обещать невозможное? Для чего мы ехали в Москву? Зачем нужна была повторная диагностика? Мы потратили столько сил и денег. У нас не осталось даже денег на обезболивающие препараты. Может быть на форуме найдутся юристы и подскажут как вернуть деньги с ООО *** Единственное что я знаю о *** , это то, что он прописан в г. Нижний Новгород.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2014, 16:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иными словами, Вы, решив обмануть систему здравоохранения путем дачи взятки, стали жертвой мошенников.
Обращаться с подобными вопросами надо не на интернет-форумы, а в органы охраны правопорядка. Здесь никакой помощи мы предоставить не сможем.

Поскольку любое недоказанное обвинение в преступлении недопустимо все персональные данные, включая названия организации и фамилии мошенников из стартового поста удалены.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.