Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.01.2009, 23:21
relz relz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1
relz *
Изменение настроения после отказа от приема таблеток

Доброго времени суток... У меня огромная проблема... Моя девушка 2 года принимала таблетки "Новинет" (девушке 20 лет,175рост, 58 вес, из проблем только боли во время месячных,абортов и ганекологических проблем не было)... В начале приема таблеток, у нее стало творится что то с настроением. Она была раздражительна, часто срывалась, плакала, истерила. Потом все более менее наладилось... 2 года все было отлично. Примерно месяц назад она прекратила прием таблеток... И с ней стало происходить вообще что то странное- у нее "атрофировались" чувства(жалость, веселье, злость, любовь в конце концов)... Она просто стала как зомби... Без чувств так скажем. У меня подозрения что все проблемы в прекращении приема таблеток. Она сама говорит что " я не представляю что происходит, просто у меня нет никаких чувств"...Плоть до того что любидо снизилось до абсолютного нуля... Я уже не знаю что мне делать... Суть моего вопроса- может ли такое настроение быть вызвано отказом от приема гормонов??? Если да то как долго такое может длиться, и что вообще делать, может стоит принимать поливитамины или что то типа того??? Заранее огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2009, 22:42
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Целесообразнее барышне показаться специалисту по душевным проблемам - психологу, психотерапевту, психиатру.
Маловероятно, что вышеописанное - следствие приема или отмены Новинета.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.