Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2018, 16:55
Sashenkaone Sashenkaone вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Кострома
Сообщений: 2
Sashenkaone *
Синдром FG4 изменение в 3 экзоне гена CASK мозаичная форма и две хромосомные аномалии

Здравствуйте, возможно тут мне смогут помочь и объяснить эти непонятные буквы. к генетику в МСК записаны только на конец сентября,а за это время я себе уже весь мозг съела и ничего все равно не поняла.

Сын,1.9 г. Развитие печальное, коммуникации ноль,навыков ноль,не ходим. Я так и не поняла какая именно поломка влияет на его состояние или это сочетание синдромов? если с ребенком все более менее понятно (реабилитация,социализация итд) то что делать мне?
Первая беременность: замершая с множествами ВПР, списали на прием лекарств на раннем сроке (тетрациклин). Далее вторая беременность от другого партнера, сын с хм, сейчас я замужем за другим мужчиной и с ним планируем ребенка,но вот каков риск родить опять генетически нездорового малыша? Прямое ли это показание к эко? Будут ли проверять эмбрион на наличие этих мутаций? и нужно ли мне сдавать анализ на те мутации,что присутствуют у сына? являюсь ли я носителем этого генома,если это находиться на х-сцепленой хромосоме или есть вариант,что может носителем быть и отец ребенка?
помогите пожалуйста разобраться,столько вопросов и не могу найти ответов..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jh-XFpec1EM.jpg
Просмотров: 61
Размер:	276.7 Кб
ID:	165109  Нажмите на изображение для увеличения
Название: C50mR-IgRAI.jpg
Просмотров: 35
Размер:	119.5 Кб
ID:	165110  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.