Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2018, 16:24
nikniknik nikniknik вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nikniknik этот участник положительно характеризуется на форуме
Новорожденный. Проблема со стулом, гв. Постоянно на руках

Здравствуйте! 5 дней назад посредством кс родилась дочь. 8-9 баллов, 51 см, 3300, плановое кс в 38 нед и 5 дн в связи с предлежанием ножками. УЗИ головы в норме, УЗИ сердца - открытое овальное окно, неснизившееся легочное сопротивление, оак в норме, алт, аст норма, билирубин 232 (физиологич.желтуха) лечение не назначено. К груди приложила на следующий день, получала докорм в виде 20 мл смеси из шприца каждые три часа, но выпивала она ее не всю и не каждый раз. Молоко появилось на четвертый день( врач назвал его переходным), вечером четвертого дня врач придавил сосок и сообщил, что есть струйка и это хорошо. Выписали с весом 3190, последние два дня набор 60 гр и 26 гр.
У меня к вам вопрос по поводу стула и гв.
Сейчас дома мы без докорма, ребенок постоянно на груди и на руках. Как только перекладываю на кровать, начинает возиться, просыпаться и открывать рот, следом я прикладываю к груди, она сосет 1-2 мин активно, затем перестает, нужно теребить ушко, чтоб продолжила, таким образом кормится еще недолго (10-15 мин) отпускает грудь и дремлет на руках. И так второй день, почти постоянно на груди и руках. Беспокоит вот такое вялое и непродолжительное сосание и постоянное висение на груди. Не могу понять где моя ошибка. Не плачет, как если бы была голодная. Но получается, что все же что-то идет не так.
Стул у нее частый, примерно 6-7 раз, мочеиспускание отследить не могу, но подгузник мокрый, то есть оно есть. Стул очень странный, желтый, иногда с зелеными комочками и много воды. Она сначала какает этими комочками, а затем водой желтой, причем воды немало. Нам прописали БиоГая, пребиотик.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.