Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2013, 16:39
Аватар для zatravka
zatravka zatravka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Пушкино
Сообщений: 2
zatravka *
врожденный горизонтальный нистагм

Здравствуйте!моей дочке 1 год и 1 мес..в 3 мес я заметила у нее нистагм.когда она начала фокуировать зрение. Мы записались в институт им Гейнгольца. Там сказали что нистагм под вопросом почему то,но глазки бегаюм,но дело в том ,что когда она не возбуждена,движений характерных нет. Так же нам поставили астигматизм физиологический и еще что в зрительном нерве одном плохо проводится сигнал в итоге я поеду с ней в конце сентября снова на прием...по строению глазки хорошие...и выпишут очки, да и еще зрение унас не падает , а только улучшается сказали...но на данный момент меня очень беспокоит одна вешь...когда мы гуляет,моя дочь сильно щурится при ярком дневном свете!!!!!что это такое??? когда вечер и солнца нет, то все норм...я скоро умру от переживаний!! лекарства никакие пока не прописывали, тк еще рано было...обратились мы в институт в 6 мес. Помогите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2013, 10:30
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала - валерьянку маме. Когда подействует - выложите данные обследований с кратким изложением вопросов. Без эмоций.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.