Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2012, 17:07
Landish_P Landish_P вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Набережные Челны РТ
Сообщений: 46
Landish_P *
Пропали мои темы в рубриках

Здравствуйте! Я не могу найти темы,созданные мной в рубрике педиатрия,хирургия,ортопедия,неврология и нейрохирургия. По каким-то причинам все мои темы объединились в одной рубрике и сейчас мне очень неудобно пользоваться форумом, т.е. на одной странице у меня отвечают сразу несколько специалистов. Мне не понятно на какой вопрос они отвечают, то ли по неврологии, то ли по ортопедии, или хирургии. Помогите,пожалуйста,разобраться!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2012, 17:27
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо, речь идет об этой теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=213086

Тема находится на стыке интересов педиатров, неврологов и ортопедов. Поэтому, чтобы собрать консультантов в одном месте, такие темы часто объединяются. Таким образом, Вам не надо будет в каждой теме давать ссылку на похожую тему в другом разделе, а докторам легче будет ее найти и дать Вам исчерпывающую консультацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2012, 18:56
Landish_P Landish_P вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Набережные Челны РТ
Сообщений: 46
Landish_P *
Понятно теперь,а в какой из рубрик я смогу открывать свою тему,раз ее нет ни в одной?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2012, 19:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ссылка на Вашу тему в предыдущем посте. открывать новых тем по той же проблеме о том же ребенке не следует.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2012, 19:12
Landish_P Landish_P вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Набережные Челны РТ
Сообщений: 46
Landish_P *
Ок,спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.