Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.10.2018, 20:49
Enot76 Enot76 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Ярославль
Сообщений: 3
Enot76 *
Гинекомастия, гистология. Есть ли повод для опасения?

Доброго времени суток. 3 недели назад удалили молочные железы. Гинекомастия сформировалась на фоне повышенного пролактина и эстрадиола. Я спортсмен, использую некоторые гормональные препараты периодически. Сегодня прислали результаты гистологисческого исследования удаленных желез. Хирург сказал что там ничего плохого не видит, но все же порекомендовал показать их онкологу. Ниже прилагаю файл с результатами исследования. Есть ли повод для беспокойства. Спасибо!
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2018, 07:26
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, зачем было рекомендовано "показать онкологу".
Если что-то смущает в заключении, советуют получить мнения другого патоморфолога .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2018, 07:38
Enot76 Enot76 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Ярославль
Сообщений: 3
Enot76 *
Дело не в том, что то смущает. Хотелось бы понять что там написано. У меня нет медицинского образования. Хочу спать спокойно. Мне порекомендовали показать результаты онкологу. Как думаете, какие у меня мысли в голове?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2018, 10:24
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С мыслями в голове - к психологу, психотерапевту. Не поможет - к психиатру.
Онколог не прочитает ничего другого, что уже прочитал хирург.

Поэтому еще раз - если доктор сомневается, должен советоваться не с онкологом, а патоморфологом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2018, 14:07
Enot76 Enot76 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Ярославль
Сообщений: 3
Enot76 *
Я сюда за помощью обратился, но тут к словам придираются. К онкологу посоветовал обратиться хирург, потому что он не онколог-маммолог!!! Он не сомневается в результате гистологии, он просто хочет обезопасить меня от неприятных последствий. Вижу тут по делу никто не напишет, только к словам придирки. Спасибо, удаляйте тему
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.