Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #196  
Старый 13.12.2006, 16:58
Аватар для Tan.79
Tan.79 Tan.79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Tan.79 этот участник положительно характеризуется на форуме
Катя здравствуйте, прочитала всю тему, искренне за вас переживала, у меня папа умер от рака. Это просто ужасно, мне тогда было 14 лет, многого не понимала, да и нам не говорили. Спустя 4 года я потеряла маму, видимо она не смогла пережить потерю.
Но у вас есть сын, и ради него вы должны справиться и жить, помните, вы ему очень нужны, ведь действительно, время лечит....
После того, как не стало мамы, я вообще не представляла, как жить, но справилась, того и вам желаю от всей души.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 13.12.2006, 23:54
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, здравствуйте.
Честно, проплакала пол вечера. Вот, думала, уже успокоилась. Нет...
У моего папы острый лейкоз. Уже 3 года получает химиотерапию. Помню огромные глаза мамы и стоящие в них слезы, когда она приехала из Гемоцентра в тот день.
Мы боролись, и пока у папы ремиссия.
Я не знаю кому молиться, на сколько мы может рассчитывать.
Пока все хорошо. Он ходит на работу, он пишет учебники для врачей. Мои родители врачи, и я тоже.
Держитесь!
У Вас есть малыш. Ради него нужно жить.
Все это очень больно. Но надо держаться.
Простите, наговорила, может, лишнего.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 14.12.2006, 00:11
Karinaa Karinaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Riga
Сообщений: 11
Karinaa *
Здраствуйте Катя! Сама не знаю, зачем я полезла в эту тему. у меня как бы другого плана проблемы. Так я не ревела уже давно. Я очень надеюсь, что вы потхонечку уже начинаете отходить от этого кошмара. Сил вам, выдержки, и здоровья, как оказывается, это самое главное. Пусть все будет хорошо у вас и вашего сынули
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 28.12.2006, 15:10
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что вам всем ответить.... незнаю... СПАСИБО всем, всем за поддержку и пожелания лучшего!!!
Наверное это неправильно что я доставляю всем столько переживаний и радости это уж точно никому не прибавляет-ни излечившимся, ни заболевшим, ни родственикам.... простите...но мне общение прибавляет сил, писать совсем я не могу, порадовать особо тоже нечем....
Я точно знаю одно: это счастье что есть такой форум, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ такие ЧУДЕСНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 09.06.2007, 22:20
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сегодня год как нет с нами Сережи........

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Здесь Сереже 25......

Комментарии к сообщению:
Anna_Shvedova одобрил(а): Катя, мы с Вами, и мы помним.
qwerty одобрил(а): Катюша, будьте мужественной, чтобы жить дальше.
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #201  
Старый 13.06.2007, 01:14
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, спасибо, что не забываете нас. Сыночку привет.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 14.06.2007, 14:29
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да как я могу забыть, я бесконечно благодарна всем кто помогал нам!
Марку Азриельевичу за помощь в обезбаливании Сережи за очень дельные и своевременые советы, сейчас я могу мыслить здраво и трезво, я бесконечно благодарна всем всем, кто поддерживал МЕНЯ морально, вы все мне очень помогли - такое не забывается!
Не устану повторять что это чудесный форум где работают замечательные врачи!!!
Спасибо ВАм огромное и желаю Вам всем огромного здоровья и благополучия!

А сына я первый раз отвезла к папе на троицу(27 мая), все прошло хорошо, я больше боялась. Во первых я меньше плакала чтобы не напугать его ,во вторых он очень спокойно на мой взгляд на все отреагировал: поцеловал папу, обнял памятник(мы даже удивились- ни кто ему этого не показывал)
А 10 ... вообще вздумал играть, построил домик из песка, бегал комаров гонял, так что все нормально!
Будем жить!
Целую вас всех, и еще раз спасибо огромное, вы все замечательные!

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а): Спасибо! Будем жить!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.