Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2018, 16:35
Shadee Shadee вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Stockholm
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 15
Shadee *
Можно ли пропустить рак печени?

Уважаемые доктора,
Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос, хотя он, возможно, покажется вам праздным.
У меня недавно загадочно и скоропостижно скончался друг в возрасте 52 лет. Последние 10 месяцев он чувствовал себя очень плохо, жаловался на рвоту, слабость и ежевечернее повышение температуры, почти ничего не мог есть. Похудел минимум на 10 кг, узнать его было трудно. Насколько мне известно, его лечили от реактивного панкреатита, затем от колита. Вскрытие показало цирроз и злокачественное новообразование в печени.
Меня волнует вопрос: могли ли врачи пропустить опухоль? Ведь сейчас ни от чего не начинают лечить, не сделав узи и анализы!
Спасибо заранее за ответ!
  #2  
Старый 04.09.2018, 17:16
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос лишён смысла.
Если есть сомнения в качестве оказанной помощи, родственники могут обратиться с претензиями в страховую компанию
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.