Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2016, 23:59
blondefr blondefr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2012
Город: moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
blondefr *
Признаки цистита после секса

Добрый вечер,

после полового акта с мужчиной через часов 12-18 возникает состояние похожее на цистит.
Мужчин у меня было не очень много и такие вот симптомы были не после каждого мужчины. Но вот заметила, что чем жестче и разнообразней секс, то симптомы не появляются, а с теми мужчинами, что предпочитают одну позу длительное время - беда-беда.
С последним партнером опять такая проблема вознилка
Гинеколог с этой проблемой сказал обратиться к урологу. Я пойду на прием к урологу завтра. Насколько большая вероятность, что это неправильное расположение уретры? И если я еще не рожала, то мне так и мучиться, пока не сделаю операцию?

Или это просто неподходящий физиологически мне мужчина и искать "своего" ?

Думала на презервативы, может быть в них проблема?

И у меня была когда-то уреаплазма, но на последних анализах она не выявляется уже несколько лет. Но, насколько я знаю, она же остается навсегда в организме? Может ли это как-то влиять?

И может ли временно помочь избежать неприятных ощущений правильно подобранная поза?

Спасибо !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2016, 08:09
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,715
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.