Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2010, 00:48
AnnyAnny AnnyAnny вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
AnnyAnny *
Боли, результаты ГСГ и УЗИ, спермограмма

Здравствуйте.
26 лет, месячные с 14 лет, нерегулярныеЮ скудные, безболезненные
Рост 160 вес 50

Не можем заберемененть около 2-х лет.
Беременностей не было

Уважаемые врачи, у меня к вам сразу несколько вопросов.

1. Последний год беспокоят боли тянущие иногда резкие в боку левом, не могли бы вы прокоменнитировать мои снимки ГСГ и УЗИ, может по ним вы сможете сказать что может вызывать боли.
Сразу скажу, что у меня не было никогда ни инфекций ни воспалений ни абортов ни беременностей, но труба непроходима.
[url=http://www.radikal.ru][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][/URL
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2. Можно ли с одной моей "длинной и извилистой" трубой пробовать заберемененть (стимуляция овуляции)
3. По поводу болей делала УЗИ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Подскажите, то, что обведено под левым яичником, что это такое и не может ли именно оно быть причиной болей и непроходимоти трубы?
И что за точки на матке?
3. На другую тему, у мужа очень плохая СГ, по морфологии по крюгеру всего 2 % нормальных, общее количество 130 млн, подвижных 17 %, А+Б = 46%, полтора месяца прием спемана, спермактина, вит Е и фолиевая, результат 3% по морфологии, А=33%, А+Б=50, количество 66 млн.
Есть ли смысл лечения или ИКСИ?
4. Из всего выше написанного стоит ли намм пробовать дальше лечиться или только ИКСИ? (у меня СПКЯ, отсутствие овуляции по узи более 6 циклов точно, до этого тоже но узи не каждый месяц, проходима 1 труба, ну и муж 3%)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.