Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2011, 12:50
Galatey Galatey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 4
Galatey *
Схваткообразные боли в области пояснице.

Добрый день уважаемые врачи!Мой возраст 28 лет,первая беременность,рост 176,вес 68кг.,срок беременности 30 недель.Подскажите пожалуйста,гда-то с пятого месяца у меня начались недолгие схваткообразные боли в области пояснице(+резь внизу живота).Обычно это было с утра,и достаточно было прилесь и все сразу проходило.Мне тяжело сейчас сказать схватки это или нет,т.к. беременность первая,но боль волнами,где-то 2,3,волны и сразу проходило.Живот не тянет!На 28 неделе после длительной прогулки опять появилась эта боль но намного сильнее и длительнее.Я сразу поехала в больницу,пролежала я там неделю,делали курс капельниц,пила таблетки бускопам три раза в день и т.д.Хоть боли и повторялись,но стало немного полегче.анализы нормальные и меня отпустили.Но боли так и продолают меня периодически мучить,бывают сильные или не сильные,утром и по вечерам,стараюсь больше лежать.Моя врач назначила мне 1/4 четыре раза в день гинипрал,+при боли бускопам и два раза в неделю 17 опк до 36 неделе.Не много ли это?Боли как были так и есть,может это просто мышцы так схватывает и эти все таблетки можно не пить?Или все таки это угроза преждевременных родов и стоит снова лечь в стационар.Моя врач толком ничего не говорит,на дородовом(когда лежала)тоже сказали пить бускопам +17 опк и если сильно будет больно и долго то к ним.Подскажите пожалуйста что это может быть,выделений нет,узи почек делали в начале беременности,все было хорошо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2011, 13:16
Galatey Galatey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 4
Galatey *
Так-же хочу добавить из заболеваний-аутоимунный тиреоид,на данный момент ттг стал выше нормы,увеличели дозу тироксина до 145 мг.Иногда мучают запоры,но на данный момент стул налажен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.