Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2010, 10:41
manaka16 manaka16 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Псков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
manaka16 *
Question патронажная сестра

Здравствуйте!Моему сынишке исполнился годик,патронажная сестра посетила нас последний раз в 3 месяца.В 4 месяца мы уезжали в отпуск,о чем предупреждали ее и оставляли записку в поликлинике с датой возвращения.По приезду пришли на прием к врачу,а они нам заявили что мы у них не числимся и они вычеркнули нас из всех списков(каких таких?????) В 6 месяцев вызывала врача на дом и спросила почему не приходит мед.сестра,на что врач ответила,что она ходит,а нас все дома нет.И это была абсолютная отговорка,потому что муж мой всегда находится дома.У соседки по подъезду спрашивала ,ходит ли к ней медсестра- и она сказала что ходит,приносит номерки к специалистам, а если дома не застает,оставляет в двери записку что приходила.Почему же к моей персоне такая немилость????Несколько раз встречала ее на улице,хотела подойти,но увидев меня медсестра убегала в другую сторону.Это вообще меня оскорбило.Сейчас малышу годик,нужно проходить диспансеризацию,карточку найти нигде не можем.Последний раз видела несколько недель назад в регистратуре и она была пустая-ничего абсолютно не заполнено,хотя написано что во время моей беременности медсестра приходила и проводила со мной беседу,но конечно же этого не было. Насколько правомерно поступает медсестра и ее непосредственный руководитель-педиатр?Хочу спросить в этой теме совета-стоит ли мне жаловаться на патронаж,а если стоит то как и кому.Все еще осложняется тем что мы сейчас переезжаем и будем наблюдаться в другой поликлинике .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2010, 14:28
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала решите, какую цель вы преследуете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2010, 22:33
manaka16 manaka16 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Псков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
manaka16 *
цель-громко сказано.Всего лишь хочу чтобы медицинская забота,обещанная ребенку государством посредством мед.патронажа и ежемесячного наблюдения выполнялась и подобная наплевательская ситуация не произошла с другими детками.А медработник не выполняющий свои обязанности,как в почем и любой другой работник,или уклоняющийся от их выполнения,на мой взгляд должен быть наказан.Вот я и спрашиваю у знающих людей, как мне этого добиться и стоит ли вообще,потому что слабо верю что медсестру как то накажут и она изменит свое отношение к работе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2010, 11:40
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала - письменная жалоба главному врачу поликлиники. С подробным описанием ситуации и нарушения с Вашей точки зрения, прав Вашего ребенка.
Далее - по результатам. Обычно этого хватает.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.