Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2018, 14:44
AlekseyDv AlekseyDv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Moscow
Сообщений: 1
AlekseyDv *
Помогите выявить паразитов2

Здравствуйте.

В процессе поиска излечения случайно наткнулся на эту тему и узнал абсолютно мою проблему, только в более серьёзной форме:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=417963

Мне 34 года, Москва, рост 185, вес около 80 .

У меня 13 февраля 2016 с утра возникла сильнейшая слабость, я весь день провалялся в кровати, температура была 38,9. Возникла диарея, в кале была кровь.
Через несколько дней после приёма стандартных для таких случаев препаратов (энтерос гель, жаропонижающее) острая стадия прошла.

И вот теперь 2,5 года мучаюсь с проблемами в верхней части живота: от небольшого дискомфорта до сильных болей.
Постепенно под кожей начали появляться небольшие шарики (1-1,5 см). Больше всего их на животе, передней части бёдер, боках. Пока в общей сложности всего штук 10. Каждые 1-2 месяца нахожу новый.

Хроническая слабость, часто по утрам опухшие красные глаза. Головных болей нет (и никогда не было), но периодически возникает деменция. Редко и не сильная, но никак не связанная с употреблением алкоголя или других препаратов. Часто ощущение, словно туман в голове, плохо соображаю.

Стул нерегулярный: от 4 раз в день до раза в 4 дня.

Анализ кала показал только, что у меня не переваривается клетчатка. Паразитов не нашли. Врач сказал, что в этой лаборатории их уже 3 года ни у кого не находят.

Врачи говорят, что стандартные анализы крови и мочи показывают хорошее состояние. Только холестерин 7,5.

Гастероскопия и колоноскопия ничего, кроме лёгкого гастрита, не выявили.

Стоматолог сказал, что у меня аномальное оголение шеек зубов, порекомендовал сдать кровь на гормоны щитовидки. Анализ показал, что всё в порядке.

Посколько врачи в районной поликлинике ничего, кроме ферментов для пищеварения и бактерии, не прописывают, то пробовал заниматься самолечением.

Трёхдневный приём(дважды в день по 3 таблетки) вермокса почти ничего не дал, кроме сонливости. Дважды пробовал систематичный приём семян тыквы (3 дня дважды в день по 40 грам), оба раза после прекращения употребления на следующий день начиналась диарея.

Пожалуйста, подскажите, как вернуться к нормальной жизни, чтоб больше не болел живот, была снова ясная голова и силы.
Очень не хочется, чтоб через 1,5 года моё состояние ухудшилось, как у пациента в этой теме: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=417963
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.