Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мочекаменная болезнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2013, 20:11
elsim elsim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Город: мурманск
Сообщений: 19
elsim *
Боли внизу живота(камень или ?)

Здравствуйте! У меня с вечера поднялась температура 38, на следующий день с утра начались боли , в основном внизу живота.,тянуло в туалет по большому( в день до 5 раз),моча отходила в малом количестве.,через день было такое впечатление, что воспалилась вся брюшная полость. Пошла на УЗИ малого таза - всё в норме,хотя я так не считала,т.к. на ежедневке на протяжении трех недель были еле розоватые выделения ,сделав УЗИ брюшной полости доктор сказал, что мочеточник расширен, похоже камень или песочек. Легла в больницу .Сдав анализы обнаружен: белок, кровь в моче.Прокапали метронидазол,но-шпу,цефтриаксон, и что-то еще. Выделения были еще дня три ,стало больше отходить жидкости, похоже камень или песок вышел., сделали повторное УЗИ все нормально.Меня сейчас беспокоят рези внизу живота, врач сказал что это дисбактериоз после приема антибиотиков, принимаю дюспаталин, бактисубтил, мезим уже 3 дня .Стул нормальный 1 раз в день , но ноющая боль остается внизу живота( слева и справа). На протяжении нескольких лет мне ставили пелонефрит. Вообщем: температура , жидкий стул,боли во всем животе,белок, эритроциты, всё это ушло, но почему ноющие боли остаются? Через месяц в отпуск выезжать и меня это очень беспокоет.Что это было?Если выходил песок ,могут ли оставаться такие последствия? Может мне нужно еще что-то принимать? Пожалуйста, подскажите! Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.