Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2016, 14:51
jonekey jonekey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Дивногорск, Красноярский край
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
jonekey *
Гестационный диабет под сомнением.Как снять диагноз?

Доброго времени суток!
3-я беременность.Срок 36 недель.Протекает нормально.Отеков нет.
2 предыдущие беременности протекали нормально,закончились родами.Вес детей - 2740 и 3600.
В эту беременность два раза неправильно сдала анализ крови, - на основании этого мне выставляют диагноз гестационный диабет, обосновывая это протоколом.Т.е. просто не принимают во внимание мои слова о том, что я принимала пищу до анализа. По словам врача, однократное повышение сахара за период беременности - основание для выставления диагноза, и их не интересуют мои доводы о неправильной подготовке к анализам. В итоге рекомендуют госпитализацию в 37-38 недель и родоразрешение в конкретном роддоме по показаниям.
Ни того, ни другого я не хочу.И уж точно госпитализации.
Хочу снять этот диагноз.
В первый раз просто забылась и выпила с утра чаю с сахаром - в итоге анализ показал сахар 7,09.
Во второй раз принимала ночью глицин, мёд, яблоки, т.к. ночью просыпаюсь, принимаю глицин, чтобы уснуть, иногда могу съесть фрукт.Я и не знала, что перед анализом нужно выдержать 8-часовой перерыв в приеме пищи, - врач об этом не предупредила, сказала только - натощак. В итоге анализ показал сахар 5,54 А я каждую ночь просыпаюсь и могу что-то перекусить.Особенно на последних сроках сложно спать без пробуждений.
В третий раз подготовилась очень хорошо - ничего не ела, не пила, не принимала ночью глицин.В итоге глюкоза 5, 0 Врач предложила еще посмотреть заодно гликозилированный гемоглобин, - он тоже оказался в норме.
Но несмотря на хорошие анализы гестационный диабет всё равно выставляют.
Подскажите, как действовать, чтобы снять этот диагноз.
Собираюсь на консультацию к эндокринологу.
Какие вопросы ему задать?Какие анализы попросить провести?
Заранее благодарю.
Анна.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.