Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2014, 12:49
naumova889 naumova889 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
naumova889 *
Exclamation кровь из заднего прохода

Здравствуйте, у меня проблема, к врачу не могу пока пойти, дети на руках. Хочу спросить вот что, начну по порядку, у меня где то год назад воспалился лимфоузел, не болит, все нормально, обратилась к гинекологу, прописал фолиевую кислоту, я ее принимала, потрм забеременела, родила 4 мес. Назад, мучалась с запорами еще во время беременности, врачи говорили, что все впорядке, вообщем сейчас, то запоры, то диарея, два дня назад с мужем был ПА в первый разбыло очень больно, с правой стороны в боку, днем пошла в туалет по большому, увидела кровь, ярко алую, сейчас третий день, хожу в туалет и вижу кровь, ни чего не болит, в интернете вычитала и сравнила симптомы, чуть с ума не сошла, плачу третий день, кожу сушит на лице, перхоть, кровь, лимфоузел большой, но ни чего не болит, все указывает на рак, причем по стадиям написано, что четвертая-последняя, мысль о том ято я скоро уйду на тот свет, доводит до депрессии, подскажите мне, что это может быть на самом деле, в каждом сайте разные описания
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2014, 13:15
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-не нужно искать в интернете медицинскую информацию,а вам лично это просто противопоказано
2-Без осмотра проктолога рассуждать сегодня не о чем.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2014, 13:32
naumova889 naumova889 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
naumova889 *
Почему противопоказано? Я в понедельник к врачу пойду, просто до понедельника еще два дня, я потому и спрашиваю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2014, 13:54
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от naumova889 Посмотреть сообщение
Почему противопоказано? Я в понедельник к врачу пойду,
1-потому,что в результате самодиагностики "все указывает на рак последней стадии и вызывает деперессию"
2-таким образом кроме проктолога может понадобиться и психиатр.
Кроме того,если надумаете лечиться,по интернету,можно умереть от опечатки.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2014, 14:04
naumova889 naumova889 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
naumova889 *
Да нет, я самолечением не собираюсь заниматься, к врачу пойду в понедельник, просто действительно, начиталась всего, стало не по себе, муж говорит, возможно что то зацепили при процессе, я не уверенна в этом, но и в том что рак у меня, тоже кажется бредом, потому и консультируюсь, в конце концов, это же не кашель какой то
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2015, 23:59
StanislavGlotov StanislavGlotov вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: МОСКВА
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) за 35 сообщений
StanislavGlotov этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте!

Прежде всего, я разделяю ваше беспокойство.
Не один из специалистов, до очного посещения не сможет поставить Вам точный диагноз. Описанные Вами симптомы могут соответствовать многим заболеваниям.
Не впадайте в панику, а постараться подготовиться к приему специалиста. Возьмите лист бумаги и заранее продумайте, и запишите ответы на вопросы, которые может вам задать врач.:
1. Какой у Вас сейчас вес, менялся ли он за последний год.
2. Если вес изменился, то что по-Вашему послужило причиной этому (снижение аппетита, диета или вес менялся независимо от питания)?
3. Были ли у Ваших родителей, бабушек, дедушек, братьев и сестер заболевания толстой кишки.
4. Какой у Вас стул? Плотный, оформленный, кашицеобразный, жидкий или постоянно разный. Изменился ли характер стула за последний год?
5. Наблюдали Вы различные примеси (кровь, слизь) в вашем стуле?
6. Беспокоили Вас сильное вздутие живота, запоры?
7. Беспокоит ли боль вовремя, до или после стула?

На прием к Врачу так же стоит захватить исследования, которые вы делали за последний год. Наиболее актуально для врача будут данные анализов крови, кала, УЗИ, КТ живота, колоноскопия.
Если вы идете к проктологу, то желательно утром сделать 1-2 очистительные клизмы. С собой взять полотенце, салфетки или немного туалетной бумаги. После первичного осмотра, специалист направит Вас на дополнительные исследования, которые обычно назначаются на последующие дни.

Надеюсь, что смог Вам чем-то помочь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.