Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.11.2010, 13:58
Inferno Inferno вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Нижнекамск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Inferno *
Я не живу

Здравствуйте. Хотелось бы начать с того, что мне 21, я живу с родителями и младшим братом, встречаюсь с молодым человеком. Моя мать властная женщина, которая командует всей семьёй. Отец систематически не замечает моего присутствия в квартире. Брат делает что хочет по отношению ко мне (может обозвать, послать матом и т.д.) При всём этом родители лезут в мою личную жизнь, ограничивают свободу моих действий, налагают множество заптетов и табу, унижают.
Хочу заметить, что я - дочь от первого брака матери, и отец и брат не являются мне биологическими родственниками.
Из-за постоянных криков и унижения (по какой-либо приине и без) развилась куча комплексов. Я не уверенна в себе, боюсь сделать что-то не так, не люблю людные места (мне кажется, что люди тыкают пальцами мне в спину и смеются надо мной), не могу реализовывать себя в чем-либо, тяжело общаться с людьми, постоянное чувство тревоги, часто курю.
Очень давят оношения с отцом. То он ходит по дому, наступая мне на ноги, делая вид, что меня не замечает и что я обязана ему чем-то, то говорит, что без них я никто и ничего не добьюсь в жизни и т.д. При этом всячески поддерживает брата, дает ему полную свободу дейсвий (так же по отношению ко мне).
Мать, видя всё это молчит. Не добьешься от неё ни какой либо поддежки, ни доброго слова.
Стараюсь бывать вне дома, а приходя, чаще закрываюсь в комнате, подальше от всех. Чвствую, что я лишняя в этой семье, что не нужна и никому из них никогда нельзя верить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2010, 16:41
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Каков Ваш вопрос?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2010, 16:08
Inferno Inferno вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Нижнекамск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Inferno *
Здравствуйте Senso. Я хочу наладить отношения с родителями. Хочу, чтобы они уважели моё мнение и меня. Но при этом не под кого не хочу прогибаться, не хочу унижаться, ни просить милостыню, как говорится... Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.