Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 30.03.2021, 22:53  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,210 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нецелевое применение спирта хирургами вряд ли надо поощрять.
Приходится сожалеть, что мы тратим время на обсуждение образования врачей - лучше тратить на это деньги
__________________
Г.А. Мельниченко
  #32
Старый 30.03.2021, 23:02  
Nina21 Nina21 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2021
Город: Чехов
Сообщений: 23 Nina21 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Нецелевое применение спирта хирургами вряд ли надо поощрять.
Профессор Паршин В. Н. вызывал доверие...
  #33
Старый 30.03.2021, 23:09  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,210 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Замечательно- но есть одно « но» - это очень уважаемый человек с очень индивидуальными взглядами.
Мне всегда больше нравились люди, подозревающие, что на глобусе довольно много стран
Но мы перешли на личности?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #34
Старый 01.04.2021, 06:58  
Nina21 Nina21 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2021
Город: Чехов
Сообщений: 23 Nina21 *
Никого не сужу. Мне важно, что произошло со мной после манипуляций, а конкретно произошло ухудшение ситуации. Почему, я могу только предполагать, так как я не специалист. Но многие специалисты впоследствии критично отнеслись к недоказанному методу. Мне никто не объяснял негативных последствий перед манипуляцией, только обещали пользу. Почему начался рост узла, я не знаю. Могу только сопоставлять факты и делать свои выводы... Но что ясно очевидно, что эта методика в нашем городе с тех пор не используется...
  #35
Старый 01.04.2021, 07:00  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,210 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я утратила нить беседы - что мы обсуждаем?
Вам даны все необходимые советы
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.