Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.12.2020, 16:14
karina__ karina__ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 41
karina__ *
Мр-сигнал с нечётким контуром

Добрый день!

Женщина, 165, 84 кг (худею, сижу на пп + фитнес), 32 года, двое беременностей, двое самопроизвольных родов.


Я была у гинеколога в июле, сделала кольпоскопию, красили йодом и тд, мазки, онкоцитология - все ок.
После приема антибиотиков после этого в августе началась молочница, снова пошла в районную поликлинику, сдала онкоцитологию (все ок), на анализах молочница была (вроде вылечила), и воспаление по лейкоцитам (это как-то забила и не стала лечить свечками).

В последние месяцы периодически, когда я сажусь, то у меня резко болит задний проход и отдаёт боль куда-то в пах-живот, я даже могу нажать резко и отпустить в область заднего прохода и боль может отдавать туда же.

Я была у проктолога недавно, думала опять воспаление геморроя, потому что в сентябре-октябре в связи с анальной трещиной были кровотечения (вылечила, трещины нет больше, сделали на 15 см ректоманоскопию - все ок). Недавно было у проктолога, потому что начал болеть прямо задний проход, недели 2-3, сейчас меньше, но болит периодически тоже. Он посмотрел и сказал, что все ок, геморрой спокойный, трещины нет, мышцы очень зажаты, поставил диагноз кокцигодиния и отправил делать мрт крестцового-отдела и копчиков.

Параллельно с этим меня начали последнюю неделю беспокоить обильные белые выделения, в связи с чем я вчера сдала мазок.


Сделала мрт и сдала мазок. С лейкоцитами в мазке все понятно, а вот на мрт описание шейки матки, я так понимаю, очень плохое ? Это может быть рак? Что дальше обследовать?

Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 385F9BA2-6693-4517-A88E-007430E23283.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	179.1 Кб
ID:	211173  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2021, 18:04
karina__ karina__ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 41
karina__ *
Добрый день, все анализы на впч пришли отрицательные, жидкостный мазок без патологий, узи норма, месячные всегда в срок. Периодически в середине цикла бывают ноющие боли внизу живота. Гинеколог платный сказал можно сделать мрт малого таза с контрастом. Вы видите показания для мрт?
Сейчас болей в прямой кишке нет, выделений нет.

Спасибо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2021, 17:39
karina__ karina__ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 41
karina__ *
Добрый день!
Все нормально, раз нет комментариев?) спасибо 😉
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.