Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2024, 17:38
Doberzerh Doberzerh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Doberzerh *
Как навсегда убить либидо?

Друзья, обратился к вам с вопросом. Как убить либидо навсегда?
Впечатлила песня "Одинокий волк"
Мошонка свисает как вялый мешок
И ничего не желает мой висячий дружок
Я представляю себе как ты снимаешь все
И нигде не шевелиться ничего
И теперь толстой жопой трись об стену
Можешь даже лобком об мое колено
Ничего у меня уже не вскочит
Ведь организм мой секса не хочет.

Теперь о делеме. Мне 35 лет и у меня ни разу девушки не было. Только короткие встречи со 50 летними шалавами.
Я не хочу ничего больше. Давно понял. Но, организм считает по другому.
Как убить либидо и потенцию? Какими препаратами?

Заранее большое спасибо за советы и ответы!..

ТОЛЬКО НЕ "ЛЕЧИТЕ" МОРАЛЬНО, ЧТО "найди девушку" и пр. Я страшный, нищий, и с 2 группой инвалидности. МНЕ ПРОСТО СПОКОЙНО ЖИЗНИ ХОЧЕТСЯ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2024, 17:45
Doberzerh Doberzerh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Doberzerh *
Такие же операции увы не делаются. В дурдом положат только.
Андрокур слышал есть, и химическая кастрация. Но как этого добиться?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2024, 19:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Легально нельзя убить либидо.

Скорее всего, у Вас есть депрессия и саморазрушительные импульсы. Вам нужна разговорная психотерапия. Её можно получить бесплатно в ПНД или в различных фондах.

Например, фонд [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Или МСППН [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Также, скорее всего, Вам нужен антидепрессант СИОЗС. Для лечения депрессии.
Его может выписать врач психотерапевт или психиатр бесплатно на консультации в ПНД. Некоторые СИОЗС иногда незначительно снижают либидо.

Позвоните в фонд, сходите на консультацию в ПНД, напишите здесь о результатах.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2024, 19:46
Doberzerh Doberzerh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Doberzerh *
Спасибо. Я год уже венлафаксин в максимальной дозе пью.
Депрессия? Возможно.
Но что мне психотерапия сделает? Сделает меня 16 летним красавчиком, чтобы жизнь заново начать? Нет.
Я конченный. И то что другие в 15-16 лет получали, я не хочу в 35 получать как последний. Как чмо.
Я куплю просто препараты для хим.стериализации собак. Они без рецепта.
Не здохну - так избавлюсь от своей проблемы просто. Вздохну спокойно. Больше желания беспокоить не будут, и буду жить спокойно и заниматься творчеством. Я музыкант.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.02.2024, 03:10
Аватар для doctorSergei
doctorSergei doctorSergei вне форума
"вооруженный" педиатр ;)
      
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 860 раз(а) за 810 сообщений
Записей в дневнике: 5
doctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Doberzerh Посмотреть сообщение
Но что мне психотерапия сделает? Сделает меня 16 летним красавчиком, чтобы жизнь заново начать? Нет.
действительно не сделает. но, возможно, облегчит принятие себя собой же.
вам надо, как бы это было на банально и наивно со стороны, лучше относиться к себе. совет из м/ф Чертенок №13: люби себя, чихай на всех.
__________________
С пожеланием здоровья, Сергей Владимирович. Детский хирург, травматолог-ортопед.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2024, 10:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Doberzerh Посмотреть сообщение
Спасибо. Я год уже венлафаксин в максимальной дозе пью.
Депрессия? Возможно.
Но что мне психотерапия сделает? Сделает меня 16 летним красавчиком, чтобы жизнь заново начать? Нет.
Я конченный. И то что другие в 15-16 лет получали, я не хочу в 35 получать как последний. Как чмо.
Я куплю просто препараты для хим.стериализации собак. Они без рецепта.
Не здохну - так избавлюсь от своей проблемы просто. Вздохну спокойно. Больше желания беспокоить не будут, и буду жить спокойно и заниматься творчеством. Я музыкант.
Я даю Вам рекомендации, основываясь на своём опыте и междунаклинических рекомендациях.
Ваше право - игнорировать или нет мои рекомендации.
Если Вы получите помощь у психиатра и психотерапевта - Вам станет легче.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.