Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2008, 13:10
Ynimel Ynimel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Ynimel *
Беременность и кипферонЗ

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, вчера была у врача и она мне прописала свечи кипферон 2 раза в день утром и вечером в попу. Не подскажите для чего и не вредны ли они мне,у меня срок 24 недели.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2008, 14:26
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ynimel Посмотреть сообщение
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, вчера была у врача и она мне прописала свечи кипферон 2 раза в день утром и вечером в попу. Не подскажите для чего и не вредны ли они мне,у меня срок 24 недели.
Зачем - вы должны спросить у Врача. Беременность не является показанием для его применения.
Безопасность кипферона при беременности неизвестна.

Комментарии к сообщению:
Dr.IrMa одобрил(а):
Acusher одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2008, 12:20
Аватар для Acusher
Acusher Acusher вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: г.Тула
Сообщений: 601
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Acusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=LupusDoc;485182]
Безопасность кипферона при беременности неизвестна.[/QUOT]

эффективность тоже
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.