Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.02.2017, 21:16
EvaSmit EvaSmit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
EvaSmit *
Лейкоцитоз неуточненной этиологии

Добрый вечер! Ребенку 2,4 года, без хронических заболеваний, на учете только у ортопеда - плосковальгусная стопа. С рождения лейкоцитоз, ниже 11 лейкоциты не опускались. сдали очень много анализов, сделали узи брюшной полости, экг - все в норме кроме повышенный лейкоцитов. Помогите разобраться, возможно нужно что-то еще сдать из анализов?
Завтра идем к гемотологу и повторно к инфекционисту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7D1r98NTZrA.jpg
Просмотров: 13
Размер:	139.3 Кб
ID:	121706  Нажмите на изображение для увеличения
Название: sy5Lv36WJwI.jpg
Просмотров: 11
Размер:	158.2 Кб
ID:	121707  Нажмите на изображение для увеличения
Название: R56x6njxrZw.jpg
Просмотров: 9
Размер:	155.0 Кб
ID:	121708  Нажмите на изображение для увеличения
Название: oFnD9Am2tzE.jpg
Просмотров: 7
Размер:	169.3 Кб
ID:	121709  Нажмите на изображение для увеличения
Название: L9XNtJvYnoE.jpg
Просмотров: 9
Размер:	178.7 Кб
ID:	121710  

  #2  
Старый 07.02.2017, 21:28
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы или Ваши врачи с головой дружите? - зачем здорового ребенка истязать, если у него все в норме?
лейкоциты в 2-5 летнем возрасте - 5.5–15.5
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=239672
ненужные вложения удалены
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 07.02.2017, 21:32
EvaSmit EvaSmit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
EvaSmit *
Спасибо, Вам, за ответ! Я тоже вижу по нему что он обсолютно здоров, и по логике вещей если бы что-то было не так то оно дало бы о себе знать за 2 года. Но! У него 17 это выше нормы. И в 2 года я решила начать ставить прививки, но при таких лейкоцитах нам не разрешают этого делать( собственно я и не настаиваю особо).
  #4  
Старый 07.02.2017, 21:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы издеваетесь? до 17 до 1 года тоже норма, откройте ссылку с иностр. таблицами и перепишите оттуда нормы лейкоцитов по месяцам и годам - будет и Вам памятка и врачей своих чему-то на старости лет научите. Отсутствие прививок - умышленное нанесение вреда ребенку ставя под угрозу его здоровье при смерт. инфекции, дальше - см уголовный кодекс РФ
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #5  
Старый 07.02.2017, 21:50
EvaSmit EvaSmit вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
EvaSmit *
Я Вам благодарна за ссылки и таблицы - я посмотрела и все увидела что хотела! Но! Вам не мешало бы немного культурнее общаться и быть сдержаннее в своих высказываниях! Если бы я "не дружила с головой" я бы не беспокоилась о своих детях, а поводов беспокоиться о их здоровье у меня, поверьте, не мало! И если бы все врачи были грамотные, то мне не пришлось бы сейчас сидеть на этом форуме и просить разъяснения!
Но все равно, спасибо!
  #6  
Старый 07.02.2017, 22:34
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам бы не помешало читать внимательно обо всем на форуме, прежде чем делать замечания другим, но порой посетители как родом из малых народностей на Севере в анекдоте: "Чукча - не читатель, а писатель". Найти грамотного врача своему ребенку - святая обязанность матери (так же как и обеспечить едой, кровом и тп.). Один раз пожалуйста, но больше помогать Вам не стану - культур-мультуром не вышел. Тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.