Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2015, 17:09
Furtune Furtune вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Furtune *
Как лучше удалить родинку?

Здравствуйте! У меня на подошве примерно у основания большого пальца родимое пятно. Оно уже давно, но раньше не придавала значения, хотя возникали мысли, что лучше удалить, потому что находится в месте постоянной травматизации. А сейчас посмотрела передачу про родинки и прям не могу успокоиться на счет нее. Хочу удалить как можно скорее. Я так понимаю, что лучше успеть до лета, потому что, вроде как, когда жарко все хуже заживает. А это ноги.. Но у меня сейчас небольшой срок беременности и насколько я знаю обезболивание в этом сроке противопоказано. Прочитала, что подобные родинки можно удалять жидким азотом без обезболивания.. Поскажите, пожалуйста, ( насколько это можно сказать по фото) как в моем случае лучше поступить? Можно сейчас прижечь ее азотом или все таки подождать и, когда будет срок беременности больше, удалить хирургически и сделать гистологию? Она абсолютно плоская 3 мм диаметром, с течением времени, насколько я могу судить, не меняется.Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2015, 17:27
Furtune Furtune вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Furtune *
Фотка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 43
Размер:	566.5 Кб
ID:	79861  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.