Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 12.09.2006, 10:37  
Катерина 2006 Катерина 2006 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2006
Город: МСК
Сообщений: 4 Катерина 2006 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Что это может быть?

Подскажите,когда я ложусь спать, то не могу заснуть на спине,т.к мне как-буто что-то давит в горло.ну совсем чуть-чуть.Я думаю,что это щетавидка?И почему-то на приеме терапевт поинтересовался проверяла ли я щетовидку?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 12.09.2006, 10:52  
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518 BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18627
Пожалуйста, сформулируйте вопрос правильно и подробно.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.