Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 15:05
VIKS VIKS вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 26.01.2005
Город: МОСКВА
Сообщений: 62
VIKS
Exclamation ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

Добрый день!
Помогите пож. в решении проблемы. Я уже отчаялась. Случай, кот. произошел со мной единственный во врачебной практике.
Дело вот в чем. Четыре года назад приняла таблетку постинора с алкоголем. Начались отеки, кот. становились все сильнее с каждым месяцем, снизолось либидо. Обратилась к урологу, почки здоровы никаких отклонений в анализах, никаких патологий. Обратилась к эндокринологу. Все гормоны щитовидки были в норме, сдала пролактин, эстрадиол, прогестерон. Тоже были в норме. В частности пролактин был 362 при N от 70 до 700.
Врач назначил парлодел (якобы помогает при адиопатических отеках).
Принимала месяц непосредственно перед сном (т.к. днем плохо преносила). Уже через неделю почувствовала изменения кот, произошли в моем организме. Изменилась кожа, стала очень эластичной, при примеме чего-либо мочегонного очень натягивалась, бвло впечатление что оттягивается жидкость непосредственно из клеток.
Сейчас по прошествии 3,5 лет я в этом уверена. Жидкость оттягивается из клеток кожи и мышщ. Реагирую даже на воду, если она содержит хоть какие-либо соли (Са, Mg). Мышщ нет, проблемы в сексе,т.к. отсутствуют мышщы влагалиша (такое впечатление, что онирассасались), анус аналогично, грудь, ноги. Очень плохо чувтствую, сонливость. После приема парлодела сделала мезотерапию с коллагеном на лице и шее. Сейчас чем дальше, тем больше этот коллаген стягивается (лицо изуродовано) Из химии знаю (я химик), что коллаген это полимер, кот сжимается без воды и набухает в воде. Это лишний раз доказывает о том, что жидкость вытягиваеися из клеток. Так, как в клетках осм. давление выше оного в плазме крови и межклеточной жидкости, я предполагаю, что понижение пролактина (я думаю его понизили совсем) повлекло такие изменения в организме (т.к. роль пролактина в организме не до конца уяснена, смею это предположить). Я не знаю что мне делать.
Что могло со мной произойти после такого "лечения"? Помогите, очень прошу. Я написала очень сумбурно и не полно, писать никогда не умела. Может быть возможно как-то связаться по телефону.
мой E-mail:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.