Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.05.2012, 20:27
AlainDelon AlainDelon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2012
Город: Königswinter
Сообщений: 1
AlainDelon *
Эпштайн или что-то ещё?

Болею уже больше года. Сил нету. (((((((((

Болит в носу, в левой гланде, в лёгких и в основании пениса. Слюна всё время светло жёлтая с привкусом металла, густая и тянется. Привкус как при герпесе симплексе на губах, но только инфекция во рту. Сжение по всему телу, но преимущественно в коленях и левом полушарии мозга. Иногда совсем пропадает обоняние, потом опять появляется.

История болезни:

В декабре 2010 появились необъяснимые боли в спине и груди. Боль была не точечная, а в большом промежутке спины и груди. Ещё я кашлял и выходила слизь. Ортопед сделал ренген, но ничего не было видно и назначил MRT. Пришлось стоять в очереди три месяца. Всё это время принимал ибупрофен. Помогало, но слабо. В феврале 2011 сделали MRT. Врач сказал, что позвонки и хрящи в порядке, что проблема не ортопедическая, чтобы шёл к кардиологу. Кардиолог сказал, что сердце в порядке. В июне 2011 совсем пропала потенция и началась бесоница. Бессоница становилась всё хуже и хуже. В августе и сентябре спал по два-три часа, думал, что схожу с ума. Появился невроз. Казалось, что напряжён и не могу расслабиться. Не мог концентрироваться. Не понимал, о чём во круг меня говорят. Читал и не понимал текста. Один раз воспалились неожиданно конъюктивы, три дня не мог открыть глаза. Слёзы лились как из крана и заливали футболку. Потом прошло. В октябре воспалилось в носу и горле, а также ужасно болели дёсны слева. В декабре лор сказал, что у меня аллергия, но тест на аллергию не выявил аллерген. Лор прописал мазь и душ для носа. А так же дал витамины. Витамины немного помогли. В январе 2012 пошёл к другому лору, тот тоже сделал повторный тест на аллергию, но тест так же не выявил аллергена. Но опять сказал, что у меня аллергия и прописал картизон. Картизон особо не помог. Стал самостоятельно пить витамины. Стало чуть-чуть легче. Начала улучшаться концентрация и боли. Тогда я пошёл к врачу по общей медицине и поговорил на счёт витаминов. Тот мне назначил уколы с витаминами группы Б. После этого стал лучше соображать, стала появляться потенция, сжение по всему телу стало на много меньше, но совсем не прошло. Я тогда купил витамины Б, Д и Ц и стал принимать, так мне лор посоветовал. А врач по общей медицине взял кровь на анализ, потому что предположил, что у меня Эпштайн-Барр-Вирус. Если надо, могу отсканировать листок. А так там написано:

EBV EBNA-1 (ELISA) 194 U/ml

Не знаю, что это означает.

И вот становится вроде лучше и вдруг бац, ужасная боль в левойгланде и левой ноздре, сжение в основании пениса, сжение в груди, спине и лёгких, сжение в голове, что ничего не соображаю и хочется просто прилечь и помереть. ((((((((( Ужасно плохо.

Что делать? Как лечиться? К кому ещё пойти?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.