Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2010, 19:23
Justine Justine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: СПб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Justine *
Надо ли заново подбирать ОК после перерыва?

Здравствуйте. Мне сейчас очень сложно попасть ко врачу (живу в чужом городе, да еще маленьком ), поэтому спрашиваю совета на форуме.

Сейчас мне 21 год. Два года назад бросила ОК (пила около полутора лет "Линдинет20". Никаких претензий у меня к ним не было.
Сейчас снова хочу начать пить ОК. Можно ли снова пить те же таблетки, или врачу надо как-то заново меня обследовать для их подбора?
За два года никаких серьезных изменений со здоровьем не было, не беременела... (Если это важно: первый год после отмены скакал цикл, но выровнялся - последний год цикл стабильный - 30-35 дней. Последнее УЗИ было в норме.)

Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2010, 23:59
Justine Justine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: СПб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Justine *
Забыла добавить: рост - 160, вес - около 60 кг (при малоподвижном образе жизни), не меняется.
Из заболеваний только ВПЧ, но на этом форуме мне посоветовали не паниковать с лечением, а просто регулярно наблюдаться у врача.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2010, 00:57
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, вы можете вернуться к приему линдинета
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.