Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.10.2010, 20:38
Katerina_ch Katerina_ch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Katerina_ch *
Лейкоциты в мазке

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 30 лет, рост 177, вес 62 кг месячные 4-5 дней обильные, через 30-31, последние 3.10
2008 в октябре родила ребенка, беременность проходила без осложнений, роды прошли нормально, ребенок 8-9 Апгар. Б. первая, но после беременности начались обильные выделения, сдала анализ показал б. превышение лейкоцитов, сейчас уже не помню сколько что-то около 80. но т.к. я кормила, врач сказала что лечить ничем нельзя и спринцевалась Мирамистином. УЗИ норма
Когда ребенку исполнился год кормление закончила и начала лечение ПЦР ничего не обнаружено лейкоциты 60-70, молочница, пролечилась аугментином, тержинаном, флюкостат 3 раза через 4 дня.
через месяц пришла к врачу она сказала, что лейкоцитов 20- это вариант нормы, пришла через 3 месяца обнаружена гарднерелла и кандида. Посев на микрофлору- роста аэробной и анаэробной флоры нет.
лечение Метронидазол 7 дн 2р, Юнидокс 2р 10 д, флуканазол 4,9 дни, Гексикон 10д и сразу Макмирор св 1уп,
Сдала анализы ,Lactobacillus 10*7.9? общая бак масса10*8.0 Факультативно-анаэробные микроорганизмы, облигатно-анаэробные микроорганизмы, микоплазмы, дрожжеподобные грибы, патогенные микроорганизмы -не обнаружены. лейкоциты 30-40(шейка)50-60(вагина), врач назначает Энофимин, аллакин, изоприназол, валтрекс, но
1 у меня нет герпеса и
во 2 не оч ли это специфические и узконаправленные лекарства?
В общем у меня вопросы
что посоветуете по поводу назначения?
какие еще анализы нужно сдать, а то мои врачи(их кстати было много) как-то мазками ограничиваются?
и я тут подумала может это быть из-за сбоя в иммунной или гормональной системы, может надо еще другим врачам обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2010, 20:51
LjudmilaM LjudmilaM вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 144 раз(а) за 144 сообщений
LjudmilaM этот участник имеет отличную репутацию на форуме
ПЦР на ИППП сдавали, мазок на цитологию?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2010, 21:06
Katerina_ch Katerina_ch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Katerina_ch *
да сдавала, все в норме
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.