Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2010, 14:36
vesna1981 vesna1981 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Липецк
Сообщений: 1
vesna1981 *
Подготовка к беременности

Добрый день.
Планирую вторую беременность. Сдала анализ на TORCH инфекции( метод ИФА). Меня беспокоит результат Herpes simplex 1типа IgM - положительный. Herpes simplex 1типа IgG - тоже положительный титр 1:3200. В настоящее время герпетических высыпаний нет и в последний раз были около 8 месяцев назад. (В 2007 году и в первую беременность в 2008, сдавала этот анализ, но всегда показатель IgM был отрицательным, а IgG - положительным).Как я поняла, данный результат свидетельствует о том, что в настоящее время у меня произошло обострение вируса герпеса 1 типа, при этом оно никак не проявляется внешне. Или я не права?
Результат АТ ЦМВ IgG - положительный. При этом IgM - отр. В прошлые разы результаты были такие же.
Кроме того, сдала мазки на скрытые инфекции (метод ПЦР). Обнаружили Цитомегаловирус. При этом в мазке вирус простого герпеса 1 типа отрицательный.
Скажите,пожалуйста, нуждаюсь ли я и мой муж в лечении, каком и когда можно начинать планирование ребенка?
Я еще сдала анализ на гормоны. Там все в порядке. Какие анализы следует еще сдать?
Заранее большое спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2010, 14:44
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.