Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.04.2011, 10:21
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,159
Поблагодарили 6,887 раз(а) за 5,368 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совсем не обязательно. Дети с синдромом Дауна разные и развиваются по-разному.
Наталья, какие проблемы вы пытаетесь решить, задавая эти вопросы?
Выяснить, есть ли данные за то, что диагноз ошибочный? Точный ответ может дать только анализ на кариотип.
То, что ребенок здоров и хорошо прибавляет в весе, в любом случае, хорошо.
Это значит, что у ребенка хороший потенциал для развития.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2011, 12:51
Nataliy75 Nataliy75 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Nataliy75 *
Спасибо за ответы.

Иллюзий на то, что мой сын не имеет синдрома Дауна, я уже, почти, не питаю. А задаю эти вопросы с целью узнать , что ждет моего ребенка в будущем при его нынешнем состоянии. Но вы ответили мне на это, за что большое ВАм спасибо еще раз.

А проблемы мои настолько серьезны, что думаю решить их не в состоянии не один живой человек, у меня единственный, долгожданный ребенок скорее всего с синдромом Дауна, и возможность иметь еще одного ребенка равна, практически, нулю.

Но рождение Вовчика я до сих пор, несмотря, ни на какие диагнозы, считаю чудом и не перестаю благодарить Бога, за такой шикарный подарок!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2011, 12:58
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,159
Поблагодарили 6,887 раз(а) за 5,368 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, ваши проблемы можете решить только вы сами, поскольку проблема - это ваше отношение к особенностям вашего ребенка.

Вопрос в другом - как решать? Лучше с помощью компетентного психолога.

На форуме Даунсайд Ап недавно открылся отдел психологической поддержки родителей. Зайдите, почитайте, решайте, хотите ли вы открыть свою тему.
На вопросы по занятиям с ребенком вы также сможете получить ответ.

З.Ы. Каждый ребенок - это маленькое чудо. Ваш ребенок для вас самый лучший на свете.
Удачи вам.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.