Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2012, 14:50
Skazkaa Skazkaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: пермь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Skazkaa *
Контрацепция на фоне удаления карциномы

Здравствуйте!
Мне 37 лет, 2 беременности, 2 родов. По части гинекологии есть начинающийся эндометриоз.
Всегда предохранялась ВМС, но в последнее время замучила молочница. (После удаления ВМС, кстати говоря, больше ни разу за год не возобновлялась).
Хочу услышать Ваше мнение, можно ли мне пользоваться гормональными контрацептивами, если учитывать то, что 3 года назад мне была удалена микрокарцинома щитовидной железы? Хочется попробовать новаринг, но боюсь, что это может как-то негативно повлиять на гормональный фон в плане образования новых опухолей. Как Вы считаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2012, 10:23
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно, противопоказаний нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.