Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.06.2003, 23:29
anna1 anna1 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2003
Сообщений: 2
anna1 *
Как остановить кровотечение?

Подскажите, пожаилуста, как остановить влагалишное кровотечение (третии месяс),если УЗИ и осмотр врачеи нарушении не выявили? Выписали гормональные таблетки Provera. Доктор сказала, если я не хочу их принимать,из-за поbочных деиствии, то ждать и если не проидет,то тогда принимать. Я нахожусь US и из подручных средств сохранился Дицинон в растворе.
Скажите, пожаилуста,не имея возможности делать иньексии,можно ли его применить в виде влагалишных тампонов?, в инструксии написано что возможно применение в виде тампонов, но в других целях.
Какие лекарственные травы можно попробывать?
Так же, читала в интернете, что применяется комбинирование ОК, что приводит к остановке.
Могу ли я попробывать Постинор,единственное что у меня сеичас есть, не вызовет ли он еше сильнее кровотечение?
Если да,можно ли его совместить с любыми другими ОК?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2003, 12:20
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,

прежде, чем кровотечение останавливать, неплохо бы разобраться в причине. Очевидно, кровотечения у Вас были и раньше. Если беременность исключена, Вы не делели перерыва в приеме контрацептивов и исключена патология эндометрия, то остановить кровотечение можно с помощью контрацептивов и дицинона (в таблетках). Неплохо и антибиотики - кровотечение более 10 дней часто сопровождается воспалением, мешающим гемостазу.

Постинор здесь не нужен. Как часто Вы используете Постинор?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2003, 07:53
anna1 anna1 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2003
Сообщений: 2
anna1 *
Spasibo, Tatiana, za otvet!
Postinorov ja voobshe ne pol'zyjus', vrach kogda-to pripisuvala, zavolalsja tak skazat'.
Ja yzhe s pomosh'ju narodnux sredstv ostanovila.
No vse ravno, spasibo.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.