Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2010, 20:52
Solga00 Solga00 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Solga00 *
следствие эрозии?

Здравствуйте.
Мне 21 год, рост 1,52. вес 42. месячные с 14 лет. абортов,беременностей не было. из гинекологических заболеваний ставили сальпоофорит,который пролечен, врожденную эрозию ш.м, хламидиоз.
дисплазия матки, но связана с тем,что я сама миниатюрна.
партнер постоянный, предохраняюсь Три-реголом.

Где-то около года назад врач, проведя колькоскопию, обнаружила врожденную эрозию ш.м., лечить сказала пока не надо.

месяц назад пришла к другому гинекологу(про эрозию не говорила,тк забыла) по поводу жжения и обильных выделений с кислым запахом(вообще у меня всегда выделений было много,но тут запах еще).началось когда болела гриппом.
при помощи ПЦР выявлен хламидиоз (в результате просто у названия поставлен плюсик, никакой доп.информации). С партнером пролечились Вильпрофеном500*2 раза в день в течении 14 дней. после лечения началась молочница,после однократного приема флуканазола 150 все прошло

и вот спустя 2 недели после лечения опять присутствуют выделения желтого цвета, но не так много. И тут я вспомнила про эрозию. Может ли быть это ее следствием? и как лечиться?

спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2010, 22:50
Solga00 Solga00 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Solga00 *
ответьте,пожалуйста. понимаю,что необходим очный осмотр, но хочу опрежедлиться к какому из враче все таки идти.
спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.