Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2014, 11:51
nataku nataku вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 102
nataku *
Не пускают в детский сад

Здравствуйте! Дочь (2.11) без моего ведома и согласия сегодня осматривал в саду педиатр (всю группу) и сказал, что сад ей посещать нельзя, тк у нее насморк и кашель(именно так написано в заключении), да, есть небольшой насморк, но нос дышит, ест, пьет, спит с закрытым ртом, кашель 3-4 раза в день может кашлянуть, кашель не сильный (два три раза кашлянет и все, не "заходится") ни температуры, ни потери аппетита, и до этого тоже не было. Педиатр так же просила передать родителям, что будет в сад приходить еще и если опять у моего ребенка будет насморк, то опять нельзя будет посещать сад. Педиатр из районной поликлиники - мы туда не ходим и не хотим. Наш педиатр готова нам дать справку, что ребенок может посещать сад, но если опять придет садовский педиатр и "высадит из сада"? имея опыт посещения сада со старшим ребенком я понимаю, что моя дочь по таким критериям здоровья в сад сможет ходить от силы 10 дней за весь год, если сопли текут из носа, ребенок постоянно кашляет и чихает, то я всегда оставлю дома и в сад не поведу, но тут ситуация другая. Есть ли основания для отказа в посещении сада и могу ли написать отказ от осмотра педиатра? Разве без определенного диагноза ребенку могут запретить посещать доу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.