Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.07.2021, 09:26
Damiann Damiann вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 2
Damiann *
Не воспринимаю себя девушкой

Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2021, 17:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Что Вы знаете про трансгендерность?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2021, 19:00
Damiann Damiann вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 2
Damiann *
Post Мысли о смене пола

Здравствуйте,дело в том ,что я достаточно давно чувствую себя не в своём теле ,я постоянно чувствую себя не собой ,мне хорошо только тогда когда я примеряю мужскую одежду мне становится настолько хорошо что это словно часть меня ,меня претит собственное имя и достаточно сильно,грамматический род ,когда я смотрю в зеркало я думаю о том что мне нужно переделать некоторые части тела и от этой мысли об этом мне становится хорошо и я чувствую себя собой,по жизни же я чувствую себя совершенно несчастным и будто загнанным в клетку так надо,счастья мне сегодняшняя жизнь не приносит,лишь депрессии и стресс, есть понимающие знакомые ,они принимают и обращаются, но я понимаю что так жить нельзя ибо чувствую что я существую
Что с этим делать и куда обратится?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2021, 19:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уже обращались на форум за помощью и Вам ответили - зачем понадобился дубль?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2021, 21:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Damiann Посмотреть сообщение
Что с этим делать и куда обратится?
Вам нужно обратиться за консультацией к врачу психотерапевту.

Нужен ли Вам контакт во Владивостоке или сами найдёте специалиста?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.