Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.01.2016, 20:41
Niagasa Niagasa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: ярославль
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 49
Niagasa *
меня преследуют страхи и паника

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.32 года.Я решила написать в этот раздел потому что как мне кажется со мной не все в порядке.меня преследуют страхи.я боюсь умереть.меня преследуют это постоянно.Я боюсь рака, боюсь умереть от бешенства или еще чего то.Как только начинаю об этом думать у меня начинается тошнота, головокружение, горят щеки.Вот недавняя тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=362843
Я сейчас до сих пор нахожусь в состоянии стресса.Извожу себя, хотя где то внутри я понимаю что накручиваю себя, но ничего сделать не могу.Эти мысли меня преследуют постоянно.Самое страшное что если вдруг в какой то момент жизни нет проблем у меня тоже взволнованное состояние, мне надо искать новые проблемы в своей жизни(особенно здоровье) и я их нахожу.Либо в себе либо в ребенке.Я сижу и представяляю свою смерть и мне ужасно внутри от этого.Врач в травмапункте сказал что у меня с нервами не в порядке, надо к врачу это профиля.Я и сама это понимаю..Скажите у меня уже какой то диагноз?Что мне делать?Денег на очного доктора у меня нет.Что можно сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2016, 23:07
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ольга! Идите на прием в ПНД (психоневрологический диспансер ) к психиатру.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2016, 06:45
Niagasa Niagasa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: ярославль
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 49
Niagasa *
Скажите пожалуйста а что со мной?Какой это диагноз?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2016, 11:18
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По описанию похоже на тревожное расстройство, но диагноз никто не может поставить заочно, только очно. Идите к врачу.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.