Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2010, 11:01
Vlad2488 Vlad2488 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Vlad2488 *
Профилактика инфекции при случайных половых связях

Здравствуйте,
к моему сожалению, у меня был оральный секс в презервативе с девушкой лёгкого поведения...
спустя два дня я пошёл к урологу, потому что был расстроен фактом произошедшего и боялся чем нибудь заразиться.
врач мне прописал антибиотики, чтобы "убить" возможные болезни во время их инкубационного периода:
юнидокс-солютаб 1табл 2 раза в день 10 дней
дазолик 1 табл 2 раза в день 5 дней
флюкостат 1 табл на 3день +1 на 10й
ну и лив52 для печени

во время лечения у меня было какое то неприятное чувство по бокам от мочевого пузыря, не то чтобы что то болело, но когда я ложился на спину - я эти места просто "ощущал". при мочеиспускании ничего необычного нет.
сегодня 12 день, то есть я второй день не пью антибиотики, но симптомы те же, не больно, просто не так как всегда. плюс на 11 день дал знать о себе лимфоузел подчелюстной. то есть сегодня у меня немного чувствительны, (может немного увеличены, мне сложно это определить) лимфоузлы под челюстью. это меня сильно беспокоит, что вы думаете по этому поводу? то есть надо полагать, что какая то болезнь всё же прогрессирует? что это может быть?
на 24 день врач сказал мне сдать анализы на иппп, но я боюсь, что изза пройденного курса медикоментов, анализ не даст верных результатов...
Спасибо, за консультацию!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2010, 13:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы получили лечение от предполагаемой гонореи,трихомониаза.
В назначенный доктором срок сдайте кровь на сифилис,Вич.
Описанные Вами симптомы пока ни о чем не говорят.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2010, 14:13
Vlad2488 Vlad2488 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Vlad2488 *
то есть сейчас с этими симптомами мне нет пока смысла обращаться к врачу до анализов? я Вас правильно понял?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2010, 14:22
Vlad2488 Vlad2488 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Vlad2488 *
в случае сифилиса: юнидокс лечит его в дозировке 3табл в день 10 дней, принимая 2табл в день 10 дней есть ли вероятность, что я всё же заболею сифилисом, но анализ его не покажет(изза увеличения инкубационного периода). так же меня интересует насколько эффективно было лечение, если я начал принимать лекарства на 3и сутки с момента предполагаемого заражения?
и хотелось бы спросить, что ещё меня может ожидать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2010, 18:18
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vlad2488 Посмотреть сообщение
так же меня интересует насколько эффективно было лечение, если я начал принимать лекарства на 3и сутки с момента предполагаемого заражения?
и хотелось бы спросить, что ещё меня может ожидать?
Лечение эффективно. Кроме этого юнидокс применяется и для лечения скрытых инфекций.
Сейчас ждем результаты на сифилис и Вич. Если так беспокоитесь-повторите анализ крови еще через месяц.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2010, 23:48
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
небольшое дополнение - лив52 может быть опасным препаратом. см поиск по форуму
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2010, 08:28
Vlad2488 Vlad2488 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Vlad2488 *
а что думать по поводу лимфоузлов? может я преувеличиваю конечно... но всё же...
ждать дальнейшего развития событий?
а есть ли вероятность, что это цитомегалия какая нибудь?
Спасибо, за понимание
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2010, 10:05
Vlad2488 Vlad2488 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Vlad2488 *
просто это что то то должно значить. таких побочных эффектов же не бывает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2010, 18:59
Vlad2488 Vlad2488 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Vlad2488 *
какая вообще вероятность, что я заразился? презерватив был. но на фоне текущих событий уже не знаю что и думать, вдруг какая то ранка на члене была и на неё слюна попала, или снимали кондом как то не правильно, что был контакт...
значит всё таки я чем то заразился, раз у меня такие симптомы? ответьте пожалуйста, я о другом думать уже не могу. насколько вероятен вич?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2010, 12:09
Vlad2488 Vlad2488 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Vlad2488 *
кто нибудь может прокоментировать последние сообщения? -\
из симптомов остались только лимфоузлы. полощу ромазуланом
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.09.2010, 12:09
Vlad2488 Vlad2488 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Vlad2488 *
кто нибудь может прокоментировать последние сообщения? -\
из симптомов остались только подчелюстные лимфоузлы. полощу ромазуланом
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.09.2010, 13:17
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Небольшое увеличение подчелюстных лимфоузлов и в норме бывает у здоровых людей.
"Волков бояться-в лес не ходить". Не ищите у себя болезни.Дождитесь результатов анализов крови.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.