Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2015, 13:40
Fenix25 Fenix25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Чукотский АО, г. Анадырь
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Fenix25 *
Угрозы прерывания при двух беременностях

Добрый день!Хотела проконсультироваться:у меня было 2 беременности,и оба раза в 1 триместре возникала угроза прерывания(обильное кровотечение),оба раза лечили препаратами магния,транексамовой кислотой и уколами/таблетками прогестерона.У нас в городе в нет возможности сдать анализ на прогестерон,и тактика лечения при угрозе одинакова для всех.К тому же,я перенесла онкозаболевание и у меня полностью удалена щитовидная железа (врачи считают что это также могло привести к угрозе,хотя уровень гормона полностью компенсирован тироксином,показатели ТТГ в норме).Абортов и серьёзных гинекологических проблем не имела,каждые полгода ходила в женскую консультацию на профосмотр.Второй новорожденный ребёнок недавно погиб,но я не оставляю надежды снова забеременеть.Мечтала иметь двоих,но одну мою мечту потеряла.Теперь думаю о третьей беременности.Хочу поехать в Москву и посмотреть полностью гормональный профиль для определения рисков невынашивания беременности.Но,подозреваю,причина кровотечений может быть не в низком прогестероне(или не только в нём).Подскажите пожалуйста:на какие гормоны необходимо сдать анализы;будут ли они о чём-то говорить вне беременности,или ясная картига будет при сдаче именно во время беременности?Спасибо огромное заранее
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.