Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2012, 19:24
Texas Texas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Texas *
Боль в локте..

1) 28
2) М
3) 177
4) 70
5) столяр-мебельщик, бодибилдинг
6) Курил более 10 лет, бросил 4 месяца назад
7) Общее состояние здоровья нормальное, недавно прошел курс лечения антибиотиками инфекционного заболевания.
8) Травм не было.
9) Подобные боли у меня впервые.
10) Обследований никаких.

Несколько месяцев назад начал заниматься бодибилдингом, перед тренировками тщательно разогреваюсь, рекордов ставить не пытаюсь, беру адекватные для себя веса. Боли в локте появились две недели назад, после этого неделю не тренировался - но увы боли не прошли. Что примечательно сильная боль появляется в момент выталкивания груза, либо во время отжимания, а также при надавливаниях палцем в локте, упражнения в которых груз тяну на себя или подтягивания на перекладине никаких болей не вызывает. После физический нагрузок появляются ощущения пекучей боли.
К участковому травматологу попасть пока не получается, ввиду того что он принимает только в первой половине дня, а вот у дежурного районного травматолога сегодня побывал. После беглого осмотра он сказал, что у меня травма-воспаление мышц в местах крепления к суставу или кости, точно не помню как он сказал, посоветовал обратится к участковому врачу, а тот уже назначит электрофарез и прочие процедуры..
Уважаемые доктора, буду крайне признателен, если вы посоветуете какое либо лечение данной проблемы на дому, так как нет возможности посещать электрофарез и прочие процедуры. Если для постановки диагноза потребуются какие либо дополнительные анализы или снимки, напишите пожалуйста какие, я в краткие сроки сделаю и выложу.. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.