Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2010, 13:12
Romilli Romilli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: Ростовская область
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Romilli *
25 лет 168 см, 75 кг. Мой парень, деля пищу, дает мне меньшую порцию. Он жадный?

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такого поведения!?
Мне 25 лет, моему парню 28, мы встречаемся чуть больше года!при росте 168 см, я вешу 75 кг!я знаю что у меня есть лишний вес!мой парень можел легко шутить по этому поводу, зная что я обижаюсь!
Каждый раз когда он делит какую либо пищу(фрукты, торт..)он дает мне значительно меньшую часть чем себе!)))это даже просто не красиво!это глупо, но я не могу понять в чем здесь дело?он просто жадный?или боится что я наберу вес из за того что сьем на ровне с ним?)мы все время ссоримя из за этого!или может это у меня проблемы, и я сама себе все выдумываю!?Дайте пожалуйста совет!Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.