Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2007, 16:11
Фантик Фантик вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 3
Фантик *
Была ли это беременность????

Здравствуйте, !!! Разъясните, пожалуйста мою проблему!!!
Менструальный цикл у меня 28дней, задержек никогда не было. В этом цикле овуляция была на 19дц, сдала прогестерон на 7ДПО был 71,20 при норме от 3,82 до 50,67, с 26дц тест ББ показывал слабую вторую полосу. Задержка была 5дней, сдала ХГЧ , результат 11,48 при нормах у не беременных от 0 до 5,3. в этот же день стали мазать месячные, потом стали выходить сгустки, кровотечения нет. А сегодня уже характерная менструация.
В середине цикла заболела ОРЗ, принимала Ринзну и колола глюкозу и с аскорбинкой.
Что это может быть? Была ли это беременность или еще что-то? Спасибо.!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2007, 16:55
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, была, а возможно - нет. Сейчас наверняка уже никто не ответит.
Информация к размышлению: инъекциями глюкозы с "аскорбинкой" никто нигде в мире ОРЗ не лечит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2007, 19:21
Фантик Фантик вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 3
Фантик *
Доктор, спасбо за быстрый ответ!!!! ))
На счет ОРЗ и глюкозы с аскорбинкой, то мне лично и моей маме очень этот комплекс помогает. На себе лично проверено не однократно!!! По привичке гасила вспышку ОРЗ ринзой, но однажды попробывав такую смесь, была очень удивлена полученным результатот. Только к сожаление в этот раз выпила 2 таблетки Ринзы, не подумав о предпологаемой беременности. Планируем уже как год малыша. А до этого были проблемы с щитовидкой и гормонами, после операции все нормализовалось, ттт!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2007, 20:25
Фантик Фантик вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 3
Фантик *
Доктор у меня еще один к Вам вопросик!!! Так как я планирую беременность и в связи с удаленной щитовидкой принимаю эльтироксин 125мг, нужно ли увеличить дозу до беременности или сейчас???
Результаты гормонов:
ТТГ – 1.0200 (0.3500 – 4.1000)
сТ3 – 5,65 (3.10-6.30)
сТ4 – 16,65 (9.01-19.10)
Антитела к тиреопероксидазе – 10.70 (0.00-34.00)
Паратиреоидный гормон – 30.20 (15.00-65.00)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.