Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.05.2011, 18:25
ulazozula ulazozula вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
ulazozula *
Сифилис и беременность.

В 2006 году переболела сифилисом(даже вспоминать страшно), прошла лечение в больнице в Сокольниках (платно не лечилась т.к. врачи запугали, что надо именно в больнице и именно пинициллином) и в 2008 году была снята с учета в КВД. Забыла про все, как про страшный сон. И вот в данный момент беременность 33 недели, в 25 недель анализы на реакцию Вассермана: РПГА 4+; ИФА 5; РМП слабоположительный!! Объяснить, что я в тот момент испытала просто невозможно. Направили в КВД, ну а те направили в больницу на профилактическое лечение, объяснив мне что если я откажусь рожать буду в инфекционной больнице и моего маленького ребенка будут колоть пинициллином. Поехала. Пролечилась. В выписке мне написали, что рожать я могу в любом роддоме. Сейчас ( на сроке 33 недели) сдала опять анализы :
РПГА 4+; ИФА 5,5; РМП слабоположительный +2!! У меня в кабинете случилась самая настоящия истерика, врач сказала т.к. увеличелся РМП надо опять ложиться в больницу, да, я не болею, но т.к. плохие анализы надо идти и лечится. Сказали, что направление у меня будет только в инфекционный роддом, а вот будут ли колоть, по рождению, моего ребенка антибиотиками, они уже не знают, может будут, а может не будут. Дали наряд, сказали завтра ехать в больницу.

В голове куча вопросов, в душе истерика!
1. Для чего они меня опять закладывают повторно в больницу, рожать все равно в инфекционной уже?
2. Будут ли колоть после рождения ребенка?
3. Есть ли у меня шанс заключить контракт с такими анализами с нормальным роддомом?? У нас планировались партнерские роды с мужем, хотели в 25 роддом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2011, 18:41
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1.Может подозревают повторное заражение? Какой анализ у мужа?
Какая РМП была у Вас в начале беременности при взятии на учет?
Впервые РМП стала + в сроке 25недель?
При снятии с учета в 2008г РМП была отрицательной?
2.Это зависит от анализов ребенка.
3.Если в обычном род.доме,то все равно в отделении обсервации(при + РМП).
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2011, 18:57
ulazozula ulazozula вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
ulazozula *
Уважаемая Любовь Сергеевна.
У мужа анализ отрецательный, повторное зарожение исключаю.
По остальным вопросам напишу завтра, сегодня уже не смогу узнать результаты
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.