Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2007, 21:32
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
отечность

скажите пожалуйста за какой срок после родов уходит отечность.я после сна не могу на ноги встать из-за отеков.кормлю грудью.родила почти 4 мес.назад.2-ые роды.и еще один вопрос досих пор небыло месячных,врач сказал потому что кормлю грудью,ето так?и не страшно ли ето?спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2007, 23:16
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во время грудного вскармливания менструаций может не быть и это нормально.
Вопрос в том, что Вы можете забеременеть до того, как придет первая менструация после родов. Решение за Вами о беременности или контрацепции.
В любом случае после родов желательно показаться врачу.

Отечность чего Вы имеете в виду? Конечностей, лица??? Вообще это не укладывается в нормальный послеродовый период, нужна очная консультация врача.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2007, 09:57
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
спасибо за ответ.отечность рук,ног,не сильно конечно же,но заметно.я думаю может ето связано с тем что нет месячных?и никак не могу похудеть,живот как у беременной .скажите я похудею?и когда?я вынуждена есть все чтоб было молоко.с первым ребенком я набрала 23 кг,через 5 месяцев после родов я вернулась к весу 55кг.с етим ребенком набрала 25 кг,и до сих пор вешу 70 .ну что вы скажете на все ето уважаемые врачи?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2007, 15:20
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
ну я поняла не по теме,перенесли,ну ответте пожалуйста
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.04.2007, 16:52
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С отутсвтием менструаций на фоне лактации ваша отечность не связана.
Вам необходима очная консультация врача, что определить - отечность или нет, что является причиной и что с этим делать.
По поводу веса - сбалансированное питание+и физическая активность и все придет в норму:-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2007, 23:50
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
spasibo bolshoe
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.