Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2011, 20:56
Lalaby Lalaby вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: санкт-петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Lalaby *
после назначения дюфастона болит в области крестца

Добрый день.
Мне 37 лет, рост 170, вес 63 кг, цикл 5 через 30дней
Беременность примерно 11 недель (последняя полноценная менструация 24.12.2001-5 дней, 14.01.2011 - по моему разумению кровотечение 3-4 дня), в в конце января перенесла ОРВИ.

4 февраля была у врача, позднее в результатах анализов обнаружен уроплазмоз (ремиссия 10 лет) и незначительный лейкоцитоз(точных данных на руках нет)

1 марта делала УЗИ, установлена беременность 6-7 недель, угроза прерывания - отслоение. 3 беременность, незапланированная (вторые роды были 15.10.2008)
Незначительные тянущие боли внизу живота, светлые выделения, больше обычного
Просто отлеживалась и принимала витамины для беременных. Симтомы (тошнота, чувствительность груди) не исчезали)

30.03. Встала на учет (10-11 недель) по результатам УЗИ от 1.03 и результатам анализов от 4.02 врач назначила лечение:

Дюфастон 1т 3р/д до 16 недель бер.
Бепантен 1св. 1 р/д 14 дней
Вобэнзим 5т. 3 р/д 1 мес
Фолиевая кислота 5мг/день
Витамины 1т/день
половой покой 2 мес

После первого приема дюфастона(вечером) появилось напряжение в промежности, не сильные но острые боли, ночью я узнала, где находится печень. За ночь боли прошли. После второй таблетки (утром) начал болеть крестец, ходить и нагибаться больно, хорошо только лежать.

Скажите, пожалуйста, так и должно быть или мне прекратить прием лекарств и бегом к врачу?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.